1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождественская история (2018)
Рождественская история (2018)

Рождественская история (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Изатт
  • В ролях:
    Бонни Райт, Сарина Тейлор, Rebecca Hanssen, Стюарт Бреннан, Seoras Wallace, Дэвид Изатт, Фара Ахмед, Виктория Моррисон, Maggie Borlando, Elanor Miller
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рождественская история (2018)»:

Пожилой Эбинейзер Скрудж – настоящий скряга, который думает только о деньгах, а его чёрствое сердце не позволяет ему испытывать радость. Накануне Рождества он не разделяет общего предпраздничного веселья и не понимает, что хорошего в праздниках, если в эти дни люди не работают и не получают прибыль. Он отвергает приглашение своего добродушного племянника Фреда отметить Рождество с ним и его семьёй, заставляет работать в праздники своего сотрудника Боба Крэтчита, у которого есть больной сын Тим, а также не жертвует ни копейки на благотворительность. Но незадолго до Рождества Скруджу неожиданно являются три рождественских духа – Духи Прошлого, Настоящего и Будущего. Они показывают старику картины его жизни, благодаря чему он осознаёт свои ошибки, понимает, каким был жадным глупцом, и пытается измениться, пока не стало слишком поздно…
0
4.3
+1 1

Качество HD (720p)

Рождественская история (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождественская история (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождественская история (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождественская история (2018)
Комментировать
Прокомментировать