1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солнце в полночь (2016)
Солнце в полночь (2016)

Солнце в полночь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Керстен Кэртхью
  • В ролях:
    Девери Джейкобс, Дуан Ховард, Mark Anderako, Sarah Jerome, William Greenland, Paul McKee, Jaclynn Robert, Shayla Snowshoe
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Солнце в полночь (2016)»:

После смерти матери 16-летняя Лия была вынуждена уехать на лето из города к своей бабушке из племени кучин, живущей в небольшой канадской общине у Полярного круга. Мечтая вернуться к привычной жизни, героиня отправляется в путь через огромные северные долины в надежде добраться до ближайшего города. Заблудившись, она встречает охотника Альфреда из того же племени, который бродит по бескрайним просторам в поисках карибу. Он довольно неохотно, но все-таки соглашается помочь девушке. Когда на Альфреда нападает медведь, Лия смело бросается в драку, чтобы спаси жизнь себе и своему спутнику.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Солнце в полночь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солнце в полночь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солнце в полночь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солнце в полночь (2016)
Комментировать
Прокомментировать