1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночь зеро (2018)
Ночь зеро (2018)

Ночь зеро (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Марк Канту
  • В ролях:
    Джеорин Акила, Дэйв Петти, Mike Dargatis, Katie Maloney, Katie Maloney, Эвелин Вавржиняк, Eric Swader, Мониша Б. Шварц, Tom Mirth, Dawnelle Jewell
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Ночь зеро (2018)»:

В центре сюжета оказываются несколько закадычных друзей, которые решают как всегда провести вечер пятницы за кружкой пива и просмотром футбола в одном из небольших, уютных пабов в пригороде Питтсбурга. Однако этот вечер и предстоящая ночь превратились для группы друзей и всех кто оказался в баре в настоящий кошмар. Все дело в том, что правительство решив провести очередные секретные учения, по ошибке распыляют в пригороде Питтсбурга новое секретное химическое оружие. Эта ошибка оказалась фатальной, так как химическое вещество которое не было до конца хорошо исследовано в лаборатории, и оказало на людей неожиданно плачевный эффект. Люди после того как начали вдыхать пары ядовитого газа, не умирали, а начали превращаться в обезумевших зомби, готовых рвать плоть любого не зараженного человека, которого они встретят на своем пути. Узнав о том что произошло военные решают начать эвакуацию, и посылают в зону заражения несколько групп спецназа. Но обитатели бара, оказались изолированны от военных, которые не скоро к ним доберутся. Они забаррикадировались и несколько обезумевшие от страха люди, все же находят в себе силы сражаться, и вооружившись подручными средствами решают дать отпор наступающим полчищам монстров.
0
3.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Ночь зеро (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночь зеро (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночь зеро (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночь зеро (2018)
Комментировать
Прокомментировать