1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Местные ребята (2002)
Местные ребята (2002)

Местные ребята (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Рон Молер
  • В ролях:
    Марк Хэрмон, Эрик Кристиан Олсен, Стэйси Эдвардс, Джереми Самптер, Джузеппе Эндрюс, Чака Форман, Лукас Бенкен, Арчи Као, Шелби Феннер, Хилари Сальваторе
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Местные ребята (2002)»:

Двенадцатилетний Скит проводит большую часть времени со своим старшим братом Рэнди и его друзьями, для которых сёрфинг становится главным времяпровождением в последнее свободное лето перед поступлением в колледж или поисками работы. Их мать после смерти отца вынуждена работать допоздна, и Рэнди и Скит главным образом предоставлены самим себе.

На свой двенадцатый день рождения Скит получает в подарок свою первую доску для серфинга, но старший брат не слишком стремится помочь в его неуверенных попытках. Неожиданное знакомство с когда-то знаменитым сёрфером Джимом Уэсли, который приходит на помощь Скиту, резко меняет жизнь мальчика, тяжело переживающего недавнюю потерю отца. Рэнди, для которого Джим долгое время был кумиром, настороженно относится к завязавшейся дружбе между ними, и отношения ещё более накаляются, когда Джим встречается с их матерью.
0
7.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Местные ребята (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Местные ребята (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Местные ребята (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Местные ребята (2002)
Комментировать
Прокомментировать