1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отель «Сплендид» (2000)
Отель «Сплендид» (2000)

Отель «Сплендид» (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Страна:
    Франция, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Теренс Гросс
  • В ролях:
    Тони Коллетт, Дэниэл Крэйг, Кэтрин Картлидж, Стивен Томпкинсон, Хью О'Конор, Хелен Маккрори, Питер Вон, Джорг Стэдлер, Клер Кэткарт, Джон Босвелл
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Отель «Сплендид» (2000)»:

Отель Сплендид находится на далеком и холодном острове, куда лишь раз в месяц прибывает паром. Это темный и безотрадный курорт, созданный покойной мадам Бланш, где ее повзрослевшие дети теперь содержат отель в соответствии с ее указаниями. Тут подают ужасные водоросли и рыбные блюда, проводят процедуры по очистке кишечника. Кэт, получив должность помощника главного повара, приезжает в отель и получает таинственное письмо, в котором раскрывается тайна смерти мадам Бланш. Прольет ли Кэт свет на это место, с ее замечательной кухней?
0
6.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Отель «Сплендид» (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отель «Сплендид» (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отель «Сплендид» (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отель «Сплендид» (2000)
Комментировать
Прокомментировать