1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как Джефф пытался спасти мир (2018)
Как Джефф пытался спасти мир (2018)

Как Джефф пытался спасти мир (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Кендалл Голдберг
  • В ролях:
    Джон Хидер, Джим О'Хейр, Брендан Мейер, Майя Эрскин, Стив Берг, Анна Конкл, Кэнди Мило, Кит Капферер, Роберт Брюлер, Шэйн Симмонс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Как Джефф пытался спасти мир (2018)»:

Сюжет данной картины закручен вокруг самого обыкновенного управляющего менеджера одного боулинг-клуба. С "Миром Винки" связал свою жизнь наш герой. Рутина - это второе имя Джефа. Все дело в том, что он приходит в клуб самым первым, а уходит одним из самых последних. Он уже прекрасно знает размер обуви постоянных клиентов. Однажды хозяин клуба объявляет о том, что скоро закроет заведение. И тогда наш герой пытается его спасти. В стенах клуба он обнаруживает некий секрет, который позволяет постоянно держать мяч в движении и пусть это будут не прямые дорожки, а непреодолимые лабиринты.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Как Джефф пытался спасти мир (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как Джефф пытался спасти мир (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как Джефф пытался спасти мир (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как Джефф пытался спасти мир (2018)
Комментировать
Прокомментировать