1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ничего себе каникулы! (2018)
Ничего себе каникулы! (2018)

Ничего себе каникулы! (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Патрик Кассир
  • В ролях:
    Джонатан Коэн, Камиль Шаму, Камилль Коттен, Жереми Элькайм, Венсан Дедьен, Доминик Валадье, Svetlana Gergova, Бар Леви, Саги Альперин, Александр Алексеев
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Ничего себе каникулы! (2018)»:

Марион - развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен - серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах - больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Ничего себе каникулы! (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ничего себе каникулы! (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ничего себе каникулы! (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ничего себе каникулы! (2018)
Комментировать
Прокомментировать