1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Леди в черном (2018)
Леди в черном (2018)

Леди в черном (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Брюс Бересфорд
  • В ролях:
    Рэйчел Тейлор, Джулия Ормонд, Энгаури Райс, Венсан Перес, Райан Корр, Николас Хэммонд, Сьюзи Портер, Нони Хазлхерст, Дебора Кеннеди, Шэйн Джейкобсон
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Леди в черном (2018)»:

Сюжет картины переносит зрителя в Сидней, образца 1959 года, в те времена, когда Австралия переживала культурный расцвет, ведь были разрушены классовые структуры и феминизация. Главной героиней "Леди в черном" является молодая девушка по имени Лиза. Она только что сдала выпускные экзамены и мечтает поступить в Сиднейский университет. Пока девушка ждет результатов экзаменов, она устраивается на работу на время летних каникул в большой универмаг. Здесь Лиза заводит новые знакомства. А ее новые друзья с радостью открывают ей глаза на окружающую действительность и внешний мир.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Леди в черном (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Леди в черном (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Леди в черном (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Леди в черном (2018)
Комментировать
Прокомментировать