1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Дьявольские умы (2015)
Дьявольские умы (2015)

Дьявольские умы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    30 мин.
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    У Бай
  • В ролях:
    Чэнь Жосюань, Мэй Фу, Ван Лунчжэн, Сван Вэнь
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Дьявольские умы (2015)»:

Главный герой этого сериала - человек, который уже не первый год занимается помощью в различных расследованиях. Фан Му точно знает, как определить поведение преступника по одному лишь почерку его преступления. Нередко к этому гениальному психологу обращается детектив Тай Вэй Лян. Этот человек нередко получает сложные запутанные дела. Однако последнее заставило его с полной уверенностью направиться к криминалисту Фану Му, чтобы наконец-то узнать о то, что за загадки скрывает неизвестный преступник. В университете было совершено несколько убийств. Неясно, кто и зачем их совершал. Остается лишь одно понятно: преступник действует крайне осторожно. Дело заходит в тупик. Фан Му сам оказывается в недоумении, ведь понять, что хотел тот, кто совершил эти зверские убийства, он никак не может. Но преступления не прекращаются. Они идут ужасной чередой. Фан Му сам оказывается под подозрением, будто бы кто-то из преступников пытается его специально подставить! Главный герой начинает понимать, что это прямой вызов. Нет никакой связи между убитыми, ведь существует лишь одна связь - лично с ним, которую преступник так давно хотел наладить. Начинается настоящая борьба умов.
0
7.7
+5 1

Качество HDTVRip
1–1 сезон | 1–24 серия

Дьявольские умы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьявольские умы (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьявольские умы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Дьявольские умы (2015)
Комментировать
Прокомментировать