1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Паскаль: Фильм (2018)
Паскаль: Фильм (2018)

Паскаль: Фильм (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Малайзия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Адриан Тэ
  • В ролях:
    Adi Afendi, Ammar Alfian, Hairul Azreen, Тайгер Чэнь, Jasmine Suraya Chin, Azwan Gaspar, Taufiq Hanafi, Хенли Хий, Hafizul Kamal, Gambit Saifullah
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Паскаль: Фильм (2018)»:

За основу сюжета положена реальная история, которая произошла в 2011 году. Главными героями "Паскаля: Фильм" являются спецназовцы специального подразделения ВМС Малайзии. Они с доблестью выполняют свои боевые приказы и никогда не пасуют перед трудностями. Эти ребята участвуют в вооруженных перестрелках с бандитами, террористами, наркомафией. А однажды они вынуждены вести бой с сомалийскими пиратами 21 века. Все началось с того, что был захвачен нефтяной танкер под названием "MV Bunga Laurel" недалеко от берегов Африки. Спецназовцам из ПАСКАЛЯ выпала непростая доля вести освободительную операцию.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Паскаль: Фильм (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Паскаль: Фильм (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Паскаль: Фильм (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Паскаль: Фильм (2018)
Комментировать
Прокомментировать