1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 21 способ сорвать свадьбу (2013)
21 способ сорвать свадьбу (2013)

21 способ сорвать свадьбу (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    89 мин.
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Йоханна Вуоксенмаа
  • В ролях:
    Арми Тойванен, Эсси Хеллен, Аку Хирвиниеми, Рику Ниеминен, Памела Тола, Ханна Лаури, Веса Вьерикко, Нийна Лахтинен, Аааре Карен, Эйла Ройне
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «21 способ сорвать свадьбу (2013)»:

Санна - социолог с нестандартным подходом к отношениям: случайный секс, особенно после обильных возлияний, для неё вполне допустим, в то время как влюбленность и вступление в брак кажутся ей первыми шагами на пути к катастрофе. Чтобы доказать свою правоту, она проводит исследование среди семейных пар, результаты которого подтверждают её точку зрения: в абсолютном большинстве случаев свадьба неминуемо ведёт к разводу и полному разрыву отношений. Впрочем, стройная теория оказывается под угрозой, когда на дне рождения своей лучшей подруги Санна встречает Алексея, который хочет поучаствовать в её исследовании.
0
6.3
+5 1

Качество DVDRIP 720p

21 способ сорвать свадьбу (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

21 способ сорвать свадьбу (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 21 способ сорвать свадьбу (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 21 способ сорвать свадьбу (2013)
Комментировать
Прокомментировать