1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Момокури (2015)
Момокури (2015)

Момокури (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    12 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёсимаса Хираикэ
  • В ролях:
    Аи Какума, Нобухико Окамото, Наоми Одзора, Рэна Маэда, Саяка Накая, Рэина Такэсита, Ёситака Ямая, Такума Нагацука
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Момокури (2015)»:

Ох эти юные школьные года. Они так прекрасны. Первая любовь, первые разочаровании, первые достижения. В эти года за частую человек определяется, кем он будет идти по жизни дальше. История нашего главного героя Момо начинается с признания в любви от красавицы-старшеклассницы по имени Юки Курихара. Ему 15 лет, а она на год старше его. Учатся соответственно они в разных классах и Юки уже давно хотела признаться в своих чувствах. Вот наконец-то её мечта сбывается и они с Момо официально пара. Юки милая и нежная девушка. Совсем даже не похоже на то, что она старше Момо. Влюбилась в него с первого взгляда. С тех самых пор она начала пристально следить за ним. Записывать каждое его движение, собирать как можно фактов. В общем девушка помешалась. Да, она была сильно влюблена, настолько, что подруги начали считать её маньячкой. Ну посмотрим как будут развиваться их отношения в дальнейшим.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Момокури (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Момокури (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Момокури (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Момокури (2015)
Комментировать
Прокомментировать