1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Приятные хлопоты (2019)
Приятные хлопоты (2019)

Приятные хлопоты (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Брэд Бредевег, Тройэн Эвери Беллисарио, Джон М. Чу
  • В ролях:
    Майя Митчелл, Сьерра Рамирес, Зури Аделе, Шерри Кола, Tommy Martinez, Роджер Барт, Эмма Хантон, Кен Кирби, Дхрув Сингх, Дастин Ингрэм
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Приятные хлопоты (2019)»:

Фильм основанный на реальных событиях, расскажет нам о семье, которая живет в богатом пригороде Буэнос – Айроса, с первого взгляда кажется совершенно обычной, она состоит из главы семейства Архимеда Пуччио, его супруги Эпифании и пятерых их детей, но никто не знает какую страшную тайну хранит этот клан. Когда – то Архимед был участником Фолклэндской войны, а после установления мира, вернулся домой и остался без работы, и перед главой семейства встал вопрос о том, как прокормить свою семью. Мужчине приходит в голову совершенно невероятный план, он начинает похищать людей и требовать за них выкуп, и что самое невероятное все члены семьи в курсе дел отца, и даже помогают ему, так например сын Архимеда по имени Алехандро играет за сборную Аргентины по регби, и подыскивает отцу жертв.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–5 сезон | 1–10 серия

Приятные хлопоты (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приятные хлопоты (2019) Сериал 1-5 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приятные хлопоты (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Приятные хлопоты (2019)
Комментировать
Прокомментировать