1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солнце тоже звезда (2019)
Солнце тоже звезда (2019)

Солнце тоже звезда (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Ри Руссо-Янг
  • В ролях:
    Яра Шахиди, Чарльз Мелтон, Кеонг Сим, Фэйт Логан, Гбенга Акиннагбе, Джейк Чои, Кэти Шим, Камрус Джонсон, Аней Ли, Kay Day
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Солнце тоже звезда (2019)»:

В один волшебный день в знойном бурлящем жизнью Нью-Йорке сталкиваются и влюбляются отправляющийся в колледж романтик Даниэль Бэ и прагматичная девушка с Ямайки Наташа Кингсли. Искры сразу вспыхивают между двумя незнакомцами, которые никогда бы не встретились, если бы судьба легонько не подтолкнула их. Но будет ли она достаточно благосклонна, чтобы превратить невезучих молодых людей в счастливо влюбленных? У Наташи осталось всего несколько часов - похоже, этот день станет последним для нее в Нью-Йорке. Она пытается предотвратить депортацию своей семьи столь же отчаянно, как борется с зарождающимися чувствами к Даниэлю, который столь же усердно пытается её убедить, что они созданы друг для друга.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Солнце тоже звезда (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солнце тоже звезда (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солнце тоже звезда (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солнце тоже звезда (2019)
Комментировать
Прокомментировать