1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017)
Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017)

Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Сусуму Кудо, Дзин Ивацуки, Нобухару Каманака
  • В ролях:
    Рэина Уэда, Юки Хиросэ, Sayumi Watabe, Нацуми Фудзивара, Нацуми Такамори, Миюки Итидзё, Емико Такэути, Юрика Кубо, Акари Кито, Юи Фукуо
  • Озвучка:
    AniDUB, Onibaku
О чём аниме «Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017)»:

Начало нового учебного года – это не обязательно продолжение школьной каторги. Многие школьники в пору цветения сакуры, когда приходит время снова сесть за парту, думают вовсе не о скучных уроках. Кто-то надеется найти новых друзей, кто-то ставит себе цели и делает первые шаги к их достижению. Хироми Майхару, нашей главной героине, весна сулит большие перемены. И неудивительно: она только что переехала в Камакуру из Нагасаки, и ее жизнь круто меняется. Но настоящие перемены начались не в момент переезда, а в первый школьный день, когда Хироми села на велосипед и отправилась на учебу. Велосипедные прогулки приятны и полезны, но только не для нее – последний раз Хироми садилась на «железного коня» еще в детстве, и теперь чувствует себя очень неловко. К счастью, по пути она встречает Томоэ Акицуки – участливую девушку, которая учится с Хироми в одной школе и по счастливому совпадению является лидером женского велосипедного клуба. Так у Хироми одновременно появляется новая подруга и интересное занятие.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017)
Комментировать
Прокомментировать