1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фаренгейт 11/9 (2018)
Фаренгейт 11/9 (2018)

Фаренгейт 11/9 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Майкл Мур
  • В ролях:
    Roger Ailes, Брук Болдуин, Эшли Бенфилд, Стефен К. Бэннон, Розанна Барр, Джой Бехар, Джозеф Р. Байден, Вульф Блицер, Джон Бонер, Барбара Буш
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, C. Визгунов, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Фаренгейт 11/9 (2018)»:

Сюжет документальной политической киноленты снят режиссером Майклом Муром, который решил сделать акцент на том, как прошли президентские выборы в Соединенных Штатах Америки в 2016 году. В последующем стало известно, что следующим президентом страны стал Дональд Трамп. Благодаря хронологии документальной ленты удастся понять, что же на самом деле произошло в то время, какие были сделаны выводы людьми после уроков, которые приключились. В 70-летнем возрасте Дональд Трамп стал самым старым главой Америки в истории страны. Это помогло ему побить рекорд самого Рональда Рейгана, который занимал столь важную должность в 69-летнем возрасте. Также Трамп вошел в историю как президент, который до этого не имел права въезда в Белый дом, а также не был в государственном или же военном посте. На этом его отличия от других глав Америки не закончились. Дональд стал самым богатым человеком, который вступил на должность президента. Он стал пятым по счету главой страны, который был избран как человек, который набрал меньшее количество голосов избирателей, нежели проигравший кандидат на эту должность. Ходят слухи, что в 2020 году Трамп вновь намерен провести кампанию, чтобы продолжить борьбу за пост президента США.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Фаренгейт 11/9 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фаренгейт 11/9 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фаренгейт 11/9 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фаренгейт 11/9 (2018)
Комментировать
Прокомментировать