1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Супербомбы (2018)
Супербомбы (2018)

Супербомбы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, исторический, новинка
  • Режисер:
    Кристофер Кэссел
  • В ролях:
    Доктор Кевин Р. Грейзер
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Супербомбы (2018)»:

В 2017 году в апреле месяце на территории провинции Нангархар, которая расположена в Афганистане, войска Соединенных Штатов Америки совершили сброс крупной неядерной бомбы. Она стала наиболее большой в истории всего мира. Ни одно войско еще не использовало ее в режиме боевых условий когда-либо. Некоторые военные так и прозвали ее – «Матерью всех Бомб». На фоне этих событий люди осознали, что в гонке вооружений стоит видеть не только атомное оружие, но и новые боевые разработки, которые способны уничтожить врага, пусть и не принося за собой много разрушений. Государства мира стали прикладывать все усилия, чтобы подготовить оружие для реализации войны в условиях космоса. Все это указывает лишь на одно, что в условиях Третьей мировой войны будут участвовать сверхвысокотехнологичные разработки. Эти виды оружия раньше можно было представить лишь в рамках фантастического кино. Какими же окажутся Супербомбы будущего? Все ответы на подобные вопросы будут представлены в предложенном кино, но самое удивительное в том, что многие люди даже не догадываются, что подобное будущее намного ближе, чем мы осознаем. И оно имеет весьма смутный характер. В руках людей изменить этот печальный факт!
0
7.8
+5 1

Качество HDTV 720p

Супербомбы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супербомбы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супербомбы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Супербомбы (2018)
Комментировать
Прокомментировать