1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Волшебное Рождество (2018)
Волшебное Рождество (2018)

Волшебное Рождество (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Пэт Кили
  • В ролях:
    Джеррика Хинтон, Кристиан Винсент, Adaya Ariana, Стефани Бретон, Эллен Дэвид, Инес Фегули Бозон, Мэттью Ганьон, Кевин Ханчард, Кристофер Хэйес, Lexane Khammany
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Волшебное Рождество (2018)»:

Городок никогда не был местом для бурных событий. Местное население привыкло вести гармоничный спокойный образ жизни, не переживая, что произойдет в будущем. Только никто и предположить не мог, что вскоре случатся перемены, которые не оставят без своего влияния никого. Оказалось, что Нелл получила новое задание. Она – архитектор, которая смогла добиться невероятных успехов в карьере. На этом она останавливаться не желает, отлично понимая, что, выполнив очередное задание, у нее появится шанс подняться в глазах руководства еще выше. Нынешнее дело Нелл заключается в том, чтобы изменить старинный театр. Было решено организовать в нем мультиплекс. Только местное население весьма не согласно с подобными нововведениями. Граждане возмущаются, но Нелл не осознает, какую именно ценность несет в себе театр для простых людей. Все это происходит на фоне Рождества, а потому есть подозрения, что в этом году праздник окажется весьма грустным. Перед архитектором встает непростая задача. Ей нужно выбирать: реализоваться в карьере или же сохранить праздник и обычаи небольшого городка. В канун Рождества случаются чудеса, и может одно из них произойдет на этот раз.
0
5.9
+5 1

Качество HDTV 720p

Волшебное Рождество (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебное Рождество (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебное Рождество (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Волшебное Рождество (2018)
Комментировать
Прокомментировать