1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ночной душитель (1973)
Ночной душитель (1973)

Ночной душитель (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    74 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Дэн Кертис
  • В ролях:
    Дэррен МакГэвин, Джо Энн Пфлюг, Саймон Оукленд, Скотт Брейди, Уолли Кокс, Маргарет Хэмилтон, Джон Кэрредин, Аль Льюис, Нина Уэйн, Вирджиния Питерс
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Ночной душитель (1973)»:

После печально закончившегося дела в Лас-Вегасе репортер Карл Колчак переехал в Сиэтл. Встретив в баре своего бывшего главреда Винченцо, он устраивается работать под его началом в местную газету. И тут в городе начинаются убийства - неизвестный маньяк по ночам убивает молодых женщин и вонзает им иглу в мозг. Кроме того, на шеях жертв обнаружены следы мертвой плоти, что, вопреки насмешкам начальства и властей, наводит Колчака на мысль - девушек убивает живой труп.
0
7.5
+1 1

Качество BD 720p

Ночной душитель (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ночной душитель (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ночной душитель (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ночной душитель (1973)
Комментировать
Прокомментировать