1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крёстные отцы хардкора (2017)
Крёстные отцы хардкора (2017)

Крёстные отцы хардкора (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, музыкальный
  • Режисер:
    Йен МакФарланд
  • В ролях:
    Clark Coderre, Christopher Fisher, Rick Frisiello, Neal Gyles, Roger Miret, Vinnie Stigma, Tom Welch
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Крёстные отцы хардкора (2017)»:

Документальная кинолента придется по душе всем любителям качественной музыки, а в частности поклонникам группы «Агностик Фронт» из Соединенных Штатов Америки. Творчество этого коллектива пришлось по душе многим меломанам, которые стали постоянными фанатами. В составе группы неизменными участниками стали Винни Стигма и Роджер Мирет. Этих людей совершенно недаром зовут крестными отцами хардкор-панка. Данное направление в музыке было впервые сформировано в Соединенных Штатах Америки и Англии. Это было время 80-х годов. В рамках документальной ленты будет представлен занимательный рассказ о коллективе, бурной молодости его участников. Не обойдется без открытия давних секретов, которые обязательно смогут привлечь внимание зрителей. Также будет упомянуто о философских размышлениях, которые не дают покоя ни Винни, ни Роджеру. Крестные отцы хардкор-панка также готовы поделиться со зрителями своими сокровенными мыслями, которые непременно не только заинтересуют других, но и смогут удивить. Этот документальный проект понравится не только ценителям творчества коллектива, прославившегося на весь мир, но и тем, кто заинтересован открывать для себя новые грани в музыке и истории.
0
7.5
+5 1

Качество WEBDL 720p

Крёстные отцы хардкора (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крёстные отцы хардкора (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крёстные отцы хардкора (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крёстные отцы хардкора (2017)
Комментировать
Прокомментировать