1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неуправляемый (2012)
Неуправляемый (2012)

Неуправляемый (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Великобритания, Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Приядаршан
  • В ролях:
    Кангана Ранаут, Анил Капур, Аджай Девган, Моханлал, Ли Николас Харрис, Боман Ирани, Пареш Раваль, Лиза Девени, Сенем Темиз, Филип Мартин Браун
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Неуправляемый (2012)»:

Один человек оказался вне закона, пытаясь получить обратно то, что было несправедливо отнято у него, другой - на службе правопорядка, готов сделать все необходимое, чтобы остановить его. Оба противостоят друг другу и время противостоит им обоим.

Жизни уже разрушены и ещё больше жизней вот-вот унесёт поезд, который мчится на всём ходу из Глазго в Лондон. Там и решится судьба Аакаша Рана и офицера управления по борьбе с терроризмом Арджун Ханна, но только один из них окажется победителем.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Неуправляемый (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неуправляемый (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неуправляемый (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неуправляемый (2012)
Комментировать
Прокомментировать