1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фейерверк (2018)
Фейерверк (2018)

Фейерверк (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    134 мин. / 02:14
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Вишал Бхарадвадж
  • В ролях:
    Санья Малхотра, Радхика Мадан, Сунил Гроувер, Виджай Рааз, Намит Дас, Abhishek Duhan, Саананд Верма, Малайка Арора, Dipansha Bansal, Chomina Beyong
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Фейерверк (2018)»:

Бадки и ее младшая сестричка Чхутки, несмотря на то что являются самыми родными и близким людьми, постоянно конфликтуют между собой. Главные героини "Фейерверка" практически разыграли войну между собой. Но, все резко изменилось, когда их разлучил брак. Теперь от былой вражды не осталось и следа. Сестры очень сильно скучают друг по другу. Они наконец-то осознали, что личное счастье - это не главное в жизни, куда важнее семейные узы. Вот только осознали это Бадки и Чхутки возможно слишком поздно. Но, не зря говорят: лучше поздно, чем никогда.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Фейерверк (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фейерверк (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фейерверк (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фейерверк (2018)
Комментировать
Прокомментировать