1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отказ от дневной работы (2018)
Отказ от дневной работы (2018)

Отказ от дневной работы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    98 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Myles Desenberg, Пол Дагдейл
  • В ролях:
    Джоно Грант, Tony McGuinness, Paavo Siljamäki
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Отказ от дневной работы (2018)»:

Некоторые люди готовы делать безумные поступки, чтобы в конечном итоге оказаться в своей уютной атмосфере. Порой им становится всё равно на то, что их окружало долгие годы. Несмотря на какой-то успех в жизни, такие люди готовы сделать один шаг к разрушению всего этого. Многие могут, конечно же, осудить за такие необдуманные поступки, но не стоит делать поспешных выводов. Если человек решил поступить именно так, значит, он считает нужным сделать этот ответственный шаг. В любом случае последствия не заставят себя долго ждать, и в какой-то момент они просто напросто могут стать разрушающими. Данный фильм знакомит зрителей с британскими легендами, транс-музыки, которые смогли добиться головокружительного успеха. Они самостоятельно смогли стать легендарными диджеями, которых действительно ждали на самых разнообразных площадках. Однако в их жизнь пришли глобальные изменения. Перед главными героями встал ответственный выбор, от которого зависела их дальнейшая судьба. В какой-то момент парни решили бросить свою блистательную карьеру, чтобы отправиться в акустическое путешествие по всему миру. Этот неожиданный шаг полностью изменил их привычную жизнь. Главные герои были уверены, что поступают правильно, поэтому они никогда не пожалеют о своём скоропостижном решении, но никто не может знать, как повернётся жизнь…
0
8.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Отказ от дневной работы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отказ от дневной работы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отказ от дневной работы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отказ от дневной работы (2018)
Комментировать
Прокомментировать