1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возмездие Невесты (2019)
Возмездие Невесты (2019)

Возмездие Невесты (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Роберт Малинфант
  • В ролях:
    Кэти Леклерк, Джефф Шайн, Ханна Бэйрфут, Бен Гэвин, Кендра Стауб, Чарльз Кристофер, Моника Янг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Возмездие Невесты (2019)»:

У Майи есть собственное дело, которое приносит ей неплохую прибыль. В личной жизни у нее тоже все в полном порядке, и совсем скоро должна состояться ее свадьба с мужчиной ее мечты. Казалось бы, у нее есть все, о чем только можно мечтать, но всегда может произойти нечто непредвиденное. Однажды Майя получает очень странное сообщение, в котором ее приглашают на свадьбу бывшей невесты своего возлюбленного. Но самое странное, что женихом на этой свадьбе указан ее любимый Йен! А вскоре после этого Майю начинает преследовать совершенно ужасная невеста, лицо которой покрыто вуалью. К тому же Йен почему-то начинает подозревать в чем-то Майю, а та уверена, что это бывшая пытается реализовать свой план мести.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Возмездие Невесты (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возмездие Невесты (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возмездие Невесты (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возмездие Невесты (2019)
Комментировать
Прокомментировать