1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Макс Пейн: Валгалла (2012)
Макс Пейн: Валгалла (2012)

Макс Пейн: Валгалла (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    8 мин.
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, боевик, короткометражный, криминал, триллер
  • Режисер:
    Guillermo de Oliveira, Javier Esteban Loring
  • В ролях:
    Сантьяго Ариас, Guillermo de Oliveira, Javier Esteban Loring, María Cruz Larrosa Alcalde, Джонатан Меллор, Альфонсо Оньяте, Javier Oñate, Jorge Petrement, Боско Пулидо, Альфредо Ревуэлта
  • Озвучка:
    Shadow Dub Project
О чём фильм «Макс Пейн: Валгалла (2012)»:

Криминальный боевик создан на основе популярнейшей компьютерной игры, теперь на широком экране. Первое, на что мы уже обратили внимание, и что хотелось бы отметить в этой картине – это действительно очень интересный источник для сценария. Им стала неимоверно интересная и яркая компьютерная игра. Нужно сказать, что фильм получился не менее зрелищным. Он полностью перенял весь стиль готической эстетики, созданной в игре и стиль главного героя. Им является полицейский, уже находящийся в отставке. В результате страшной трагедии он потерял свою семью – однажды, вернувшись домой, он нашел бездыханные тела своей жены и дочери, а также еще не успевших скрыться преступников. С этого момента Макс просто одержим местью. Главную роль в фильме очень реалистично сыграл актер по имени Марк Уолберг и создатели в своем выборе попали точно в цель, поскольку он идеально смотрится в этом амплуа. Шаг за шагом Макс расследует запутанное преступление, и все ниточки ведут его к организации, которая занимается распространением очень опасного наркотика. Но если уже Максу удалось напасть на след убийц, им не спастись, ни при каких обстоятельствах. Все сцены фильма сняты просто великолепно и с тонким вкусом, это сразу бросается в глаза. Несмотря, что общая картинка достаточно мрачная, она смотрится очень эффектно и красиво. Все использованные эффекты грамотно подобраны – заснеженные улицы Нью-Йорка, одинокий и смелый полицейский и многое другое. Наблюдая за всем происходящим, сразу приходит понимание того, что Макс найдет того, кого от так настойчиво ищет, чего бы ему это не стоило и его месть будет страшной и жестокой. О чем только думали преступники, когда совершали свое зверское убийство семьи полицейского, ведь они должны были понимать, чем это для них в конечном итоге обернется.
0
7.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Макс Пейн: Валгалла (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Макс Пейн: Валгалла (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Макс Пейн: Валгалла (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Макс Пейн: Валгалла (2012)
Комментировать
Прокомментировать