1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Души (2018)
Души (2018)

Души (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Испания, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Лаура Альвеа, Хосе Ф. Ортуньо
  • В ролях:
    Анхела Молина, Луис Бермехо, Iván Pellicer, Chacha Huang, Clare Durant, Лиз Лобату
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Души (2018)»:

Алекс является уверенной в себе девушкой с очень твердым характером и отменным чувством индивидуальности. Главная героиня "Душ" очень часто оказывает посильную помощь своему другу по имени Абрахам. Он в отличие от своей подружки очень мягок и замкнут, вероятно из-за непростых отношений со своими родителями. Но, все резко меняется, когда отец Абрахама Дэниэл погибает в загадочной катастрофе. С этого момента главная героиня картины оказывается втянута в необычное галлюцинаторное путешествие. Она оказывается так глубоко в глубинах ада, что теряет грань между реальностью и кошмаром.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Души (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Души (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Души (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Души (2018)
Комментировать
Прокомментировать