1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не возвращайся с луны (2017)
Не возвращайся с луны (2017)

Не возвращайся с луны (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Брюс Тьерри Чунг
  • В ролях:
    Джеймс Франко, Рашида Джонс, Джеффри Уолберг, Алисса Эль Стейнэкер, Закари Артур, Хейл Лайтл, Генри Хоппер, Jeremiah Noe, Скотти Крэйн, Чейен Хэйнс
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Не возвращайся с луны (2017)»:

События фильма разворачиваются в заброшенном городке на берегу соленого озера Солтон-Си. Шестнадцатилетний Микки живет здесь вместе с матерью Евой и младшим братом Колей. Его отец, как и остальные местные мужчины, уехал из города в поисках работы и не вернулся. Оставшиеся женщины и дети шутят по этому поводу, что все мужчины отправились на Луну. Но за этой иронией скрыта всеобщая тревога одиноких женщин и накапливающаяся ярость брошенных детей. «Не возвращайся с луны» — независимая драма по мотивам романа Дина Бакопулоcа.
0
5.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Не возвращайся с луны (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не возвращайся с луны (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не возвращайся с луны (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не возвращайся с луны (2017)
Комментировать
Прокомментировать