1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Что спрятано в снегу (2018)
Что спрятано в снегу (2018)

Что спрятано в снегу (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал
  • Режисер:
    Челл-Оке Андерссон, Lisa Farzaneh
  • В ролях:
    Роберт Густафссон, Мария Сундбом, Johan Ulveson, Луиз Петерхофф, Кристофер Вагелин, Иа Лангхаммер, Ингела Ольссон, Эрик Йоханссон, Петер Карлберг, Томас В. Габриэльссон
  • Озвучка:
    ViruseProject, Eng.Original, Cold Film
О чём сериал «Что спрятано в снегу (2018)»:

Петер Вендель после длительного прибывания на больничном вновь возвращается на службу. Главному герою "Что спрятано в снегу" поручено возглавить новый отдел, который будет заниматься пересмотром нераскрытых дел связанных с убийствами. В этот отдел входит Барбро, которая никогда ранее не работала в полиции, Кайса, женщина, имеющая проблемы с алкоголем и почти уже маклер Йорма. Очень скоро вся эта разношерстная компания оказывается в самом сердце нового расследования. Выяснилось, что самый суровый серийный маньяк Швеции на самом деле мошенник, который не совершал убийства, за которые его осудили.
0
6.7
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–8 серия

Что спрятано в снегу (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Что спрятано в снегу (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Что спрятано в снегу (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Что спрятано в снегу (2018)
Комментировать
Прокомментировать