1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эммануэль 6 (1988)
Эммануэль 6 (1988)

Эммануэль 6 (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Бруно Зинконе, Жан Роллен
  • В ролях:
    Натали Уэр, Жан-Рене Госсар, Томас Обермюллер, Густаво Родригес, Франсуа Гуерра, Луис Карлос Мендез, Тамира, Дагмар Бергер, Рания Раджа, Эдда Копке
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Эммануэль 6 (1988)»:

Эммануэль отправляется в круиз по Карибскому морю на роскошном лайнере вместе с целой командой восхитительных топ - моделей. Они проводят шоу высокой моды. Роберт, молодой детектив из страхового агентства, стремится видеть Эммануэль как можно чаще, и не только из - за ее красоты.

Он отвечает за сохранность драгоценностей, которые надевают модели, участвуя в шоу. Несмотря на его неусыпное бдение, один из офицеров круизного корабля организует похищение Эммануэль, и она вместе с девушками попадает в руки беспщадных пиратов. Начинается захватывающая одиссея в экзотических джунглях Венесуэлы.
0
3.6
-1 3

Качество SD

Эммануэль 6 (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эммануэль 6 (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эммануэль 6 (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эммануэль 6 (1988)
Комментировать
Прокомментировать