1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мой айдол (2018)
Мой айдол (2018)

Мой айдол (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, музыкальный
  • В ролях:
    Ван Цзывэй
  • Озвучка:
    SoftBox, Субтитры
О чём сериал «Мой айдол (2018)»:

Хелиан Жонгуан — начинающий певец, но при этом очень талантливый, к тому же он отличный танцор. Он стал участником молодой, но очень популярной группы, и привел её вскоре к успеху. Однако он обладает довольно скверным и заносчивым характером, что приводит к тому, что один из участников чувствует себя неуверенно и стремиться приложить максимум усилий к тому, чтобы выделиться и доказать, что он тоже невероятно способный. Именно его выходки приводят к тому, что дебютное выступление парней срывается, а он и вовсе отправляется в больницу, что не сильно радует остальных членов группы. Однако как не странно общественность в этом винит именно Хелиана. В это же время Ха Лэй мечтает стать знаменитой балериной, только вот у девушки не получается проявить себя и ей приходится искать способ, как заставить продюсеров заметить её. Неожиданно её приглашают сотрудничать с группой и она знакомится с Хелианом. Ей будет не просто противостоять этому человеку и работать с ним, только вот если она желает проявить себя, то выбора у неё не много остается. Но сможет ли она повлиять на этого парня и заставить его измениться или же это окажется просто невозможным и они даже не смогут сработаться?
0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Мой айдол (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой айдол (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой айдол (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мой айдол (2018)
Комментировать
Прокомментировать