1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Агата и правда об убийстве (2018)
Агата и правда об убийстве (2018)

Агата и правда об убийстве (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, криминал, новинка
  • Режисер:
    Терри Лоан
  • В ролях:
    Ралф Айнесон, Рут Брэдли, Тим МакИннерни, Блейк Харрисон, Пиппа Хэйвуд, Майкл МакЭлхаттон, Бебе Кейв, Брайан МакКарди, Дин Эндрюс, Саманта Спиро
  • Озвучка:
    ТВЦ, SDI Media, HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Агата и правда об убийстве (2018)»:

В 1926 году знаменитая писательница детективных романов столкнулась с личным творческим кризисом. Тогда в гениальную голову Агаты Кристи приходит идея раскрыть правду об настоящем убийстве, которое недавно произошло. Она вместе с реальными детективами начинает самое реальное расследование. Что-то в этом деле будет точь-в-точь как в ее лучших произведениях, а что-то будет выходить за рамки даже бурной фантазии детективного писателя. Тем ни менее ей это дело поможет с поиском творческой музы и преодолением творческого кризиса, а потому она окунается в расследование целиком и полностью.
0
5.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Агата и правда об убийстве (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Агата и правда об убийстве (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Агата и правда об убийстве (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Агата и правда об убийстве (2018)
Комментировать
Прокомментировать