1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Параноик (1963)
Параноик (1963)

Параноик (1963) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1963
  • Длительность:
    80 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Фредди Фрэнсис
  • В ролях:
    Джанетт Скотт, Оливер Рид, Шила Баррелл, Морис Денэм, Александр Давион, Лилиан Брусс, Харольд Лэнг, Арнольд Даймонд, Джон Бонни, Джон Стюарт
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Параноик (1963)»:

Несколько лет назад трагедия унесла жизни родителей Эшби, и один из сыновей, Тони, покончил жизнь самоубийством. Оставшиеся дети Элеанор и Саймон живут вместе с тётей Харриет в некогда богатом поместье: Саймон страдает от недостатка шикарной жизни и алкоголизма, а Элеанор все считают сумасшедшей. Поэтому никто не удивляется, когда девушка начинает твердить, что видит Тони, живого и здорового, но когда тот появляется на пороге дома, у его обитателей зарождаются подозрения - это действительно наследник состояния Эшби, или кто-то выдает себя за него.
0
6.6
+5 1

Качество BD 720p

Параноик (1963) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Параноик (1963) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Параноик (1963) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Параноик (1963)
Комментировать
Прокомментировать