1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дело (2018)
Дело (2018)

Дело (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин.
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Хенрик Мартин Дальсбаккен
  • В ролях:
    Андреа Брайн Ховиг, Тарьей Сандвик Му, Аннеке фон Дер Липпе, Карстен Бьорнлунн, Агнес Киттелсен, Ингьерд Эгеберг, Маттис Херман Нюквист, Хельга Гурин, Изабель Бет Томинг, Андерс Т. Андерсен
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Дело (2018)»:

Николя - школьник, который очень долго ждал конца учебного года. И вот день настал, когда долгожданные каникулы обязаны поглотить его с головой. Увлекательные приключения, безудержное веселье наконец-то началось. Он вместе со своими родителями держат путь к морю, где они должны остановиться в местном отеле под названием «Красивый берег». В первый же день мальчик знакомится с другими ребятами, с которыми подружился. Один из них - Бен, здешний мальчик, Фредди, который любит покушать, Джоки - имеет смешной акцент, из-за другой национальности, Криспин - любитель поплакать, а так же Кристофер, вечно правильно оценивает ситуацию, поэтому очень бесит окружающих. И конечно же, юнец сталкивается с милой девочкой - Элизабет, которая ходит по пятам. С этим нужно что-то делать и как всегда приходят на помощь верные друзья, с которыми они попадают в интересную одиссею...
2
5.6
+25 51

Качество BD 720p

Дело (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дело (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дело (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Дело (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Corina
    Corina
    Гости
    25 апреля 2022 19:22
    0
    0
    Озвучка и перевод или нет или показывает по 2 раза один момент оригинал, потом снова с переводом, но с опозданием и далее уже нормальный кадр.
  2. Corina
    Corina
    Гости
    25 апреля 2022 18:50
    0
    -3
    Озвучка очень плохая и некачественная пропускают перевод.
    Есть американские фильм. С этой самой темой:учитель и ученик. Где учительница не говорит нет и не объясняет правила, не соблюдает. И ученик соблазняет, потом учитель виноват и выгоняют. Не думают о последствиях.