1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Двойное эхо (2017)
Двойное эхо (2017)

Двойное эхо (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    William Collinson
  • В ролях:
    Брэндон Оре, Amalia Uys, Грэм Кларк, Anja Taljaard, Ванесса Ли, Шон Майкл, Shamilla Miller, Clinton Small, Eugene Dippenaar, Percy Maboane
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Двойное эхо (2017)»:

Во время выполнения задания Пол по глупой случайности застрелил своего напарника. Ему пришлось уйти из полиции, покинуть город. Добираясь автостопом и не зная, чем теперь заняться, он на дороге сталкивается с человеком, который обещает ему предоставить еду и кров за небольшую услугу. Так Пол оказывается в роскошном, огромном особняке с прислугой. Его знакомят с Линдси, дочкой бизнесмена в инвалидной коляске, готового взять Пола на работу. Внимание мужчины привлекает молодая, красивая женщина, которая оказывается сожительницей хозяина поместья. Вечером за ужином Бернард сообщает Полу, что ему требуется новый шофёр, и он готов хорошо ему платить. Предыдущего водителя мужчина переводит в помощнике Мэри, ведущей домашнее хозяйство, чем вызывает его недовольство. Пол соглашается остаться из любопытства, не догадываясь, что вскоре ему предстоит спасать похищенную злоумышленниками Линдси.
0
+5 1

Качество HD (720p)

Двойное эхо (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Двойное эхо (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Двойное эхо (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Двойное эхо (2017)
Комментировать
Прокомментировать