1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Королева и я (2018)
Королева и я (2018)

Королева и я (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дэн Зефф
  • В ролях:
    Аманда Аббингтон, Эмили Эстон, Noah Bailey, Фрэнсис Барбер, Саманта Бонд, Оливер Крис, Lewis Clift, Jonathan Garratt, Эммануэль Игодаро, Bobby Mahmi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Королева и я (2018)»:

В Британском королевстве грядут большие перемены. Все дело в том, что новый республиканский премьер-министр лишил королеву Великобритании и ее семью всех денег и активов. Теперь глава государства вынуждена вместе с семьей переехать в ветхое жилье, которое находится в захолустье, да еще и в неблагоприятном районе. Здесь придется жить в нищете и общаться с простыми смертными. А в это время новый премьер-министр прибрал всю власть в стране в свои коварные руки. Теперь фактически он является и премьер-министром и главой государства.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Королева и я (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королева и я (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королева и я (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Королева и я (2018)
Комментировать
Прокомментировать