1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечеринка в честь развода (2019)
Вечеринка в честь развода (2019)

Вечеринка в честь развода (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Уилльям Томпсон
  • В ролях:
    Катрина Боуден, Матильда Анна Ингрид Лутс, Клер Холт, Томас Кокерел, Тодд Ласанс, Том Райт, Лэйн Гаррисон, Марк Фамиглетти, Зои Майерс, Джералд МакКаллух
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Вечеринка в честь развода (2019)»:

Драматическая комедия, рассказывающая историю Нейта и Сьюзен Браун, супружеской пары в возрасте около двадцати лет. Когда Сьюзен вдруг понимает, что она несчастна и хочет развода, Нейт пакует свои вещи и направляется в ближайший отель. Вскоре он обнаруживает, что он был полностью оставлен всеми бывшими «друзьями», которые относились к нему только как к половине семьи. Он получает удар через свою новую жизнь. Но когда Кэти, предлагает Нейту организовать блестящую 'вечеринку по случаю развода', чтобы отпраздновать его новый статус, Нейт начинает разогревать свою новую жизнь и находит новых друзей и новую мудрость, и обнаруживает, что новая любовь может ждать в конце его испытания.
0
5.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Вечеринка в честь развода (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечеринка в честь развода (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечеринка в честь развода (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вечеринка в честь развода (2019)
Комментировать
Прокомментировать