1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отважная любовь (2017)
Отважная любовь (2017)

Отважная любовь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Дэниэл Надсен
  • В ролях:
    Джаред Уитроу, Jessica Koloian, Kristina Kaylen, Патриция Мосери, Тим Кайзер, Холли Хоук, Майкл Тремблэ, Nathan Jacobson, Kurt Hierholzer, Greg J. Wolfe
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Отважная любовь (2017)»:

Алекс Шелби и его сестра являются наследниками крупной компании, перешедшей к ним после того, как их родители были жестоко убиты. Скорбящий молодой мужчина берёт руководство на себя, появляясь на совете директоров. Согласно завещанию отца Алекс становится новым генеральным директором. Героя пугает высокая ответственность, отсутствие опыта принятия сложных решений. Он боится, что не сможет быть как его отец. На ежегодном съезде, который корпорация устраивает в ресторане, на него случайно официант проливает напиток. Зайдя на кухню, Алекс решает помочь шеф-повару, привлекательной девушке, согласившись разносить блюда по залу. Он не говорит о том, что является президентом компании. Шелби слушает, что о нём говорят посетители, не догадывающиеся, что официант, обслуживающий их столик и есть тот самый загадочный Александр. На работе у Шелби начинаются сложности.
0
3.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Отважная любовь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отважная любовь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отважная любовь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отважная любовь (2017)
Комментировать
Прокомментировать