1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Плохие мамочки (2019)
Плохие мамочки (2019)

Плохие мамочки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Джофф Беннетт, Сиан Дейвис, Катриона МакКензи
  • В ролях:
    Тесс Хобрич, Мэнди МакЭлхинни, Джессика Тоуви, Шалом Брюн-Фрэнклин, Дон Хани, Стив Бастони, Джошуа МакКензи, Дэниэл МакФерсон, Мелисса Джордж, Мичела Банас
  • Озвучка:
    KosharaSerials, HDrezka Studio
О чём сериал «Плохие мамочки (2019)»:

Главной героиней австралийского драматического сериала «Плохие мамочки» оказывается женщина по имени Сара. Ее жизнь проходит весьма беспроблемно и безмятежно. И это ее полностью устраивает. Сара совершенно точно уверена в том, что она является самой счастливой женщиной на всем свете. Для этого у нее есть все основания, ведь она находится в отношениях, которые считает идеальными. Привычный мир Сары рушится в тот момент, когда она выясняет, что ее любимый уже долгое время изменяет ей с человеком, которому она доверяла свои самые сокровенные тайны. Находясь в шоке от двойного предательства, Сара принимает решение начать жизнь с чистого листа. В это же время главная героиня узнает о существовании довольно своеобразной организации, которая имеет неформальное название «Плохие Мамочки. Ее сотрудницы предлагают Саре осуществить месть тому, кто ее подвел. Она решает воспользоваться предложением и начинает продумывать план мести. Но Сара даже не представляет, с чем ей придется столкнуться.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–8 серия

Плохие мамочки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохие мамочки (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохие мамочки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Плохие мамочки (2019)
Комментировать
Прокомментировать