1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рэмбо 5: Последняя кровь (2019)
Рэмбо 5: Последняя кровь (2019)

Рэмбо 5: Последняя кровь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, вестерн, приключенческий, триллер, новинка
  • Режисер:
    Адриан Грюнберг
  • В ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор, Оскар Хаэнада, Шила Шах, Серхио Перис-Менчета, Джессика Мэдсен, Хоакин Косио, Адриана Барраса
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, М. Яроцкий, М. Чадов, Eng.Original
О чём фильм «Рэмбо 5: Последняя кровь (2019)»:

Джон Рэмбо столкнулся с неожиданной проблемой - посттравматическим синдромом. В попытке справиться с демонами прошлого и забыть о бесчисленных убийствах он начинает работать на ранчо в Аризоне, где заботится о животных и старается не вспоминать о войне. Теперь его самые близкие друзья - девушка Габриэлла и её бабушка Мария.

Габриэлла, несмотря на уговоры Джона и Марии, едет в Мексику, чтобы найти своего отца и выяснить у него, почему он оставил семью много лет назад. Но она не достигает цели и по пути исчезает без следа. Рэмбо отправляется на её поиски и раскрывает деятельность преступной организации, промышляющей торговлей женщинами. Теперь Рэмбо ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за оружие, спасти девочку и остановить злодеев.
0
6.1
+8 16

Качество HD (720p)

Рэмбо 5: Последняя кровь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рэмбо 5: Последняя кровь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рэмбо 5: Последняя кровь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рэмбо 5: Последняя кровь (2019)
Комментировать
Прокомментировать