1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Билл и Тед (2020)
Билл и Тед (2020)

Билл и Тед (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Канада, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Дин Паризо
  • В ролях:
    Киану Ривз, Алекс Уинтер, Кристен Шаал, Самара Уивинг, Бригитт Ланди-Пейн, Уильям Сэдлер, Энтони Кэрриган, Эринн Хэйс, Джейма Мейс, Хэл Лэндон мл.
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Билл и Тед (2020)»:

Когда-то путешествующие во времени друзья-раздолбаи Билл и Тед услышали пророчество о том, что их рок-н-ролл спасёт вселенную от гибели. Однако прошло уже много лет, но ту самую песню герои так и не написали. Кроме того, их браки разваливаются, собственные дети очень злы на них. Но вскоре прибывает некий пришелец из будущего, напоминающий, что если Билл и Тед не выдадут свой хит, то под всей вселенной действительно будет грозить невероятная опасность. Теперь, когда время поджимает, Билл и Тед отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.
0
5.6
+5 6

Качество FHD (1080p)

Билл и Тед (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Билл и Тед (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Билл и Тед (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Билл и Тед (2020)
Комментировать
Прокомментировать