1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сила Валькирии: Русалочка (2015)
Сила Валькирии: Русалочка (2015)

Сила Валькирии: Русалочка (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    24 мин. серия (288 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хираку Канэко
  • В ролях:
    Юка Игути, Микако Идзава, Юрика Кубо, Юна Ёсино, Асами Сэто, Масуми Тадзава, Саори Оониси, Фумико Утимура, Кикуко Иноуэ, Сидзука Исигами
  • Озвучка:
    AniFilm, SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Сила Валькирии: Русалочка (2015)»:

Главные герои русалка Мамори и девушка Мирэй попадают в сложную ситуацию. Их отправляют на один из пяти искусственных островов, где происходят битвы между красавицами. Там им и суждено было встретиться. В одной из таких сражений Мамори попадает в беду. На выручку ей приходит Мирэй. При обычных обстоятельствах они бы стали хорошими напарниками и друзьями, но произошло странное и необъяснимое событие. Во время битвы Мирэй целует русалку Мамори, и та становится могущественным кинжалом. Вот так неожиданность! После превращения девушкам с легкостью удается победить своих противников. Теперь они становятся сильнейшей парой, которая может сражаться с любым врагом на острове. Дело может принять непростой поворот, так как девушки Мирэй и Мамори начинают чувствовать друг к другу любовное влечение. Теперь они уже не просто напарники. Во время постоянных сражений, одна девушка начинает переживать за другую, и неизвестно чем все может закончиться.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Сила Валькирии: Русалочка (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сила Валькирии: Русалочка (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сила Валькирии: Русалочка (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сила Валькирии: Русалочка (2015)
Комментировать
Прокомментировать