1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. 2 луны (2017)
2 луны (2017)

2 луны (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    45 мин.
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Кхеммонта Вародом, Джаруджиттранон Танапол, Кердтхонгтави Пануват, Пиннират Сурадей
  • Озвучка:
    Храм Дорам ТВ
О чём сериал «2 луны (2017)»:

В центре внимания окажется шестеро ребят, которые совсем недавно поступили в университет и в предвкушении того, что их ждет впереди. Каждый из них уже давно по-своему распланировал свою жизнь и составил список того, что он должен сделать за время учебы. Однако судьба решила внести некоторые коррективы и вскоре ребят начинает ждать множество невероятных событий и открытий, которые полностью меняют всю их привычную жизнь и заставляют по-другому посмотреть на многие вещи, что полностью изменит все и сделает их студенческую жизнь более насыщенной и полной ярких и самых невероятных событий. Все меняется в тот момент, когда они начинают понимать, что у них появляются довольно теплые и романтические чувства друг к другу. Теперь ребята стараются понять, правильно ли это и действительно ли они сейчас готовы к отношениям. Для этого им приходится пройти длительный путь самопознания, а вместе с тем и понимания того, что они хотят от жизни и готовы ли они к таким переменам. И порой все это начинает приводить к самым невероятным и непредсказуемым последствиям, которые полностью меняют жизненный уклад ребят. Что будет еще ждать впереди новоявленных студентов и готовы ли они к такой студенческой жизни?
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

2 луны (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

2 луны (2017) Сериал 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 2 луны (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу 2 луны (2017)
Комментировать
Прокомментировать