1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Загадочная история «Коноханы» (2017)
Загадочная история «Коноханы» (2017)

Загадочная история «Коноханы» (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хидэки Окамото
  • В ролях:
    Манами Нумакура, Аяка Сува, Аи Какума, Савако Хата, Нодзоми Фуруки, Рэи Мотидзуки, Кумико Икэбэ
  • Озвучка:
    Kansai, SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Загадочная история «Коноханы» (2017)»:

Интересный сериал в жанре сверхъестественное. Сюжет весьма оригинален и привлекает своей непосредственностью. Основные действия сюжета развиваются в довольно популярном отеле «Конохана», который построен в древне-японском стиле. Основной контингент этого заведения некие Ёкаи, представляющие собой весьма специфических мистических существ в японской мифологии. Всё дело в том, что хоть Ёкаи и являются духами животных, они уже достаточно давно освоились в мире обычных людей. А чтобы не слишком отличаться от окружающих, им приходится принимать человеческое обличие. Данным существам не чужд комфорт и приятное времяпровождения на земле, а потому в качестве основного пристанища они решили выбрать именно «Конохану». В этом необычном отеле кроме особых постояльцев, также работает и не совсем обычны персонал – девочка-лисичка Юзу и ее подружки-зверушки. Несмотря на свою нелегкую судьбу и неуклюжесть, Юзу довольно милая и доброжелательная девушка, которая из всех сил старается угодить привередливым клиентам. Она довольно быстро становиться незаменимой частью команды, и делает все, чтобы постояльцы оставались довольны пребыванием в «Конохане», поскольку главный девиз команды отеля «Угодить клиенту во всем!»
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Загадочная история «Коноханы» (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Загадочная история «Коноханы» (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Загадочная история «Коноханы» (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Загадочная история «Коноханы» (2017)
Комментировать
Прокомментировать