1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Анимекнутые (2017)
Анимекнутые (2017)

Анимекнутые (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэнсиро Мории
  • В ролях:
    Сэцуо Ито, Хисако Тодзё, Каэдэ Хондо, Саяка Сэнбонги, Андзю Инами, Риэ Такахаси, Дзюнта Тэрасима, Кана Ханадзава, Инори Минасэ, Аи Какума
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Анимекнутые (2017)»:

Асагаи Миноа давно хотела поступить в закрытую частную школу, где работают самые лучшие преподаватели. В этой школе учатся только самые умные ребята, и поступить в такое учебное заведение уже считается чем-то невероятным. Более того, после того, как ученик выпускается со школы, он сможет поступить в любое высшее учебное заведение без всяких вступительных экзаменов, поскольку школа сама по себе выпускает уже практически готовых высококвалифицированных специалистов. Девушка очень быстро находит в школе новых друзей, которые зовут ее вступить в их клуб – клуб любителей аниме. Сначала Асагаи даже не представляла, что такое аниме, и никогда прежде не интересовалась им. Но из-за чрезмерного любопытства главная героиня решает стать членом этого клуба, несмотря на то, что студенческий совет школы уже давно хочет его закрыть и всячески препятствуют его существованию. Когда Асагаи знакомится ближе с миром аниме, девушка начинает понимать, насколько это увлекательно. Главная героиня решает помочь клубу, и отстаивать до последнего независимость клуба от студенческого совета. Она не хочет, чтобы клуб был закрыт, поскольку аниме для Асагаи становится чуть ли ни главным хобби в ее жизни.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Анимекнутые (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Анимекнутые (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Анимекнутые (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Анимекнутые (2017)
Комментировать
Прокомментировать