1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017)
Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017)

Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Онума
  • В ролях:
    Хисако Канэмото, Аи Какума, Юсукэ Кобаяси, Ямамото Нодзоми, Сатоси Хино
  • Озвучка:
    AniDUB, Kansai
О чём аниме «Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017)»:

Ицуки Хашима – настоящая звезда в своем городе. У талантливого писателя огромное количество поклонниц, которые хотят с ним познакомиться. В издательстве главный герой работает уже достаточно продолжительное время, и все его рукописи с удовольствием публикуются, ведь почитателей его таланта с каждым днем становится все больше. Казалось бы, у парня есть все необходимое для успешной карьеры и прекрасной жизни: любимая работа, хороший коллектив, поддержка со стороны друзей и близких, высокая зарплата. Среди многочисленных поклонниц Ицуки – Наюта Кани, которая так же, как и парень – пишет книги. Девушка грезит главным героем и мечтает стать его возлюбленной. У нее есть особый дар: девушка может свести с ума любого мужчину, но Ицуки не поддается ее чарам. Ширакава Мияко – еще одна поклонница главного героя. Но в отличие от первой девушки, Ширакава очень застенчива, и никак не проявляет своей симпатии к Ицуки, хотя тайно продолжает мечтать об отношениях с ним. Но главный герой мечтает об одном – иметь собственную сестру, чтобы заботиться о ней, и чтобы она заменила ему всех поклонниц. Только вот у Ицуки есть родной младший брат, но, несмотря на это, главный герой очень хочет младшую сестренку.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра (2017)
Комментировать
Прокомментировать