1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017)
Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017)

Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    8 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нориаки Саито, Наомити Ямато, Масахиро Таката
  • В ролях:
    Томоаки Маэно, Сёта Аои, Ёсимаса Хосоя, Тэцуя Какихара, Кэнъитиро Охаси, Хибику Ямамура
  • Озвучка:
    AniDUB, UJ Team, SHIZA Project
О чём аниме «Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017)»:

Главный герой всегда знал, что у него есть брат. Он верил, что сможет вместе с братом многого достичь, осталось лишь найти его. П мнению героя, его с братом разлучили в малолетстве. Он понимал, что у него много времени будет на его поиски, но не отчаивался. Наконец, судьба ему улыбнулась и удалось взять след близкого человека. Это было для него большим достижением. Несмотря на труд, проделанный ради поиска брата, он сильно переживал перед встречей. Кто знает, а может брат совсем не хочет, чтобы они виделись. Может он верит, что их встреча ни к чему хорошему не приведет. Не понимает, что родственные связи очень важны в этом мире. Парень пытался проделать кучу работы, чтобы выяснить все, что ему было важно понять, что ему было дорого. К счастью, брат оказался таким, как он адекватным, но потеряшка никак не мог поверить в то, что слышал. Речь о несметных богатствах и наследии якудзы, которые принадлежат им двоим, были похожи на бред. Тем не менее, герой не смешил отказываться от идеи убедить в этом брата. Он его отвел в школу, которую сам и возглавил. Она была полна отморозков, но без них героям бы не удалось вернуть свое достояние и сколотить новую банду.
0
6.3
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней (2017)
Комментировать
Прокомментировать