1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Монсон (2019)
Монсон (2019)

Монсон (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    44 мин
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    сериал, биография, драма, исторический, криминал, спортивный
  • Режисер:
    Хесус Брасерас, Гэбриел Николи
  • В ролях:
    Карла Кеведо, Мариано Кьеза, Фабиан Волфром, Фабиан Аренильяс, Белен Шаванн, Лаутаро Дельгадо, Игнасио Гадано, Андрес Джил, Яйо Гуриди, Paloma Ker
  • Озвучка:
    Baibako, Eng.Original
О чём сериал «Монсон (2019)»:

Перед вами рассказ, который носит биографический оттенок. Проект "Монсон" предлагает зрителям окунуться в атмосферу истории о Карлосе Монсоне. Главный герой за всю свою карьеру никогда не оказывался вторым номером в бою. Он - настоящий воин, который всегда старался побеждать в доминирующей манере и никогда не падал в нокаут. Знаменитый аргентинский боксёр стал одним из самых обсуждаемых личностей в мире после печального события с убийством собственной жены. Его приговорили на одиннадцать лет тюрьмы. Кажется, что это событие стало финишем для его славной карьеры, которая была наполнена захватывающими и безумными событиями. Противоречивый образ Монсона оказался по-настоящему интересен и уникален. Главный персонаж пытался сделать всё возможное, чтобы избежать многочисленных вспышек гнева , дабы не допускать больше таких ужасных ошибок, которые были допущены им в жизни до этого. Этот человек ещё вернётся на свободу, чтобы изменить, в первую очередь, себя. Что же ещё интересного произойдёт в этом увлекательном сериале. Узнаем совсем скоро. Эта история - рассказ о долгой и разнообразной жизни выдающегося спортсмена и неоднозначного человека.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Монсон (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монсон (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монсон (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Монсон (2019)
Комментировать
Прокомментировать