1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018)
Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018)

Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Фурукава
  • В ролях:
    Рэина Кондо, Тасуку Хатанака, Акасаки Тинацу, Аюми Мано, Юи Огура, Юи Накадзима, Кадзуса Аранами, Эри Китамура
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018)»:

«Моя единственная любовь — младшая сестренка, хоть она и не сестренка» — эта аниме, которое состоит из десяти серий. Выпущено студией NAZ, режиссером стал Фурукава Хироюки. Аниме вышло осенью 2018-го, что было относительно недавно. Возрастной рейтинг аниме-сериала R+ (означает, что в аниме могут присутствовать сцены легкой эротики). Экранизация выполнена в таких жанрах: этти, комедия и конечно же романтика. Первоисточником данного аниме — новелла. Судзука Нагами — одна из главных героинь данного аниме. Она — умная и красивая девчонка, которая учится в девятом классе. Судзука весьма популярна в школе, не зря ведь ее выбрали на место главы ученического совета. У девушки есть талант к письму. Так она пишет роман, где повествование идет от лица сестры, что любит своего старшего брата. Так получается, что книга набирает популярность и даже получает литературную премию. И как выясняется, у самой Судзуки тоже есть старший брат. Чтобы никто ничего не заподозрил о ее непростых чувствах, девчонке приходится просить Ю Нагами (так зовут ее старшего брата), чтобы он прикинулся молодым писателем, имя которого Тикай Товано. Аниме получило хорошую оценку от зрителей — семь баллов из десяти возможных.
0
4.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка (2018)
Комментировать
Прокомментировать