1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Время учит меня любить (2018)
Время учит меня любить (2018)

Время учит меня любить (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    35 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Ирен Сун, Джерри Янь
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём сериал «Время учит меня любить (2018)»:

Про что дорама Время учит меня любить? Центральным персонажем дорамы является жизнерадостная девушка по имени Линь ЛУ, постоянно находящаяся в активности, движении и поисках работы. Однажды ей несказанно везет, ведь девушку пригласили в крупную компанию на собеседование. В случае удачного прослушивания, Линь получит должность специалиста по макияжу. Но, счастливый день омрачает встреча с молодым парнем. Он был грубоват, высокомерен и молчалив. Естественно, отношения сразу не заладились. Какого будет удивление девушки, когда в этом снобе она узнает собственного работодателя – президента компании Линь Сеня. Кроме того, сейчас бизнес находится не в лучшем состоянии, и родители мужчины настаивают на свадьбе с богатой наследницей. В отличие от будущей супруги, парень не в восторге от данного положения дел, но и отказываться тоже не решается. Сейчас сердце основатели фирмы свободно, и кто знает, что будет, если он встретит настоящую любовь?
0
8.2
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–24 серия

Время учит меня любить (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время учит меня любить (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Время учит меня любить (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Время учит меня любить (2018)
Комментировать
Прокомментировать