1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я слышу тебя (2019)
Я слышу тебя (2019)

Я слышу тебя (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • В ролях:
    Райли Ван, Чжао Лусы
  • Озвучка:
    Дораманутая / W³: voices, Субтитры
О чём сериал «Я слышу тебя (2019)»:

Бай Эр До - творческая особа, у которой есть мечта отправиться учиться в Японию. Сама же девушка была из небогатой семьи, потому понимала, что добиться желаемого ей будет довольно сложно. Мама же девушки наоборот хотела как можно скорее выдать её замуж за богатого жениха и таким образом решить все финансовые проблемы. Потому она постоянно устраивала для Эр До свидания в слепую, что совсем не нравится девушке, так как она не собирается выходить замуж за человека, к которому ничего не испытывает. Однако женщина не сдается и верит, что однажды она все-таки добьется своего и выдаст дочь замуж. В какой-то момент Эр До решает отправиться на ток шоу. Этим она желает помочь своей подруге, а вместе с тем и подзаработать. В этом же шоу участвует и довольно известная личность Е Шу Вэй, который приехал сюда, потому что дал обещание. Когда парень сталкивается с Ер До, то испытывает к ней неприязнь. Как бы они не старались им не удается найти общий язык. Но спустя некоторое время они понимают, что у них начали появляться чувства друг к другу. Смогут ли эти двое построить свои отношения и обрести счастье или же решат разойтись после шоу и больше никогда не встречаться и не вспоминать друг о друге?
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–24 серия

Я слышу тебя (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я слышу тебя (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я слышу тебя (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Я слышу тебя (2019)
Комментировать
Прокомментировать